2018年家庭经济困难学生学费减免名单公示

作者: 时间:2018-06-14 点击数:

根据《关于做好2018年家庭经济困难学生学费减免工作的通知,由学生自愿提出申请,班级评议、学院(校区)初评,学院(校区)公示无异后确定初评名单,报学生工作部审核汇总,确定全校减免学费候选名单。现予以公示,公示时间6月14日-18日,监督电话:8312342。


            2018年减免学费公示名单
序号 学院 姓名 专业班级 减免等级 减免金额(元 ) 备注
1 资源与环境工程学院 王勋 地质153班 一等 3000.00
2 资源与环境工程学院 张璐明 安全151班 二等 2000.00
3 资源与环境工程学院 阿力木·阿木提 地质161班 二等 2000.00
4 资源与环境工程学院 许永斌 采矿工程171班 二等 2000.00
5 资源与环境工程学院 靳帅 采矿工程162班 二等 2000.00
6 资源与环境工程学院 米俊芳 安全工程173班 二等 2000.00
7 资源与环境工程学院 华国强 地质工程172班 二等 2000.00
8 资源与环境工程学院 艾浩泉 采矿151班 三等 1000.00
9 资源与环境工程学院 欧阳烽 采矿152班 三等 1000.00
10 资源与环境工程学院 陶云波 采矿153班 三等 1000.00
11 资源与环境工程学院 袁明礼 采矿154班 三等 1000.00
12 资源与环境工程学院 陈玲玲 矿加151班 三等 1000.00
13 资源与环境工程学院 姚冬冬 矿加152班 三等 1000.00
14 资源与环境工程学院 肖云亮 矿业151班 三等 1000.00
15 资源与环境工程学院 文爱莲 安全152班 三等 1000.00
16 资源与环境工程学院 徐腾飞 安全153班 三等 1000.00
17 资源与环境工程学院 郭义斌 地质工程151班 三等 1000.00
18 资源与环境工程学院 孙东东 地质152班 三等 1000.00
19 资源与环境工程学院 罗晓玲 环境151班 三等 1000.00
20 资源与环境工程学院 邬学倩 环境152班 三等 1000.00
21 资源与环境工程学院 穆优 环境工程153班 三等 1000.00
22 资源与环境工程学院 张世佳 采矿161班 三等 1000.00
23 资源与环境工程学院 钟宝林 矿加161班 三等 1000.00
24 资源与环境工程学院 杨柳 矿加162班 三等 1000.00
25 资源与环境工程学院 江树文 矿业中外161班 三等 1000.00
26 资源与环境工程学院 刘金钰 安全161班 三等 1000.00
27 资源与环境工程学院 潘军宇 安全162班 三等 1000.00
28 资源与环境工程学院 钟辉 环境工程161班 三等 1000.00
29 资源与环境工程学院 周炜棋 环境162班 三等 1000.00
30 资源与环境工程学院 艾力萨尔丁·艾努瓦 环境163班 三等 1000.00
31 资源与环境工程学院 石海军 采矿工程172班 三等 1000.00
32 资源与环境工程学院 茶秀美 矿加工程171班 三等 1000.00
33 资源与环境工程学院 周佳豪 矿加工程172班 三等 1000.00
34 资源与环境工程学院 陈琳 安全工程171班 三等 1000.00
35 资源与环境工程学院 谭艳雯 安全工程171班 三等 1000.00
36 资源与环境工程学院 刘长伟 安全工程172班 三等 1000.00
37 资源与环境工程学院 段顺霞 环境工程171班 三等 1000.00
38 资源与环境工程学院 万锦明 环境工程172班 三等 1000.00
39 资源与环境工程学院 刘贯涌 环境工程172班 三等 1000.00
40 资源与环境工程学院 黄太廷 环境工程173班 三等 1000.00
41 资源与环境工程学院 丁德高 地质工程171班 三等 1000.00
42 资源与环境工程学院 李清莲 生物工程171班 三等 1000.00
43 资源与环境工程学院 朱玉华 (采矿工程)中外合作办学 三等 1000.00
44 资源与环境工程学院 张志希 (矿加工程)中外合作办学 三等 1000.00
45 建测学院 魏洪纷 建筑141 三等 1000.00
46 建测学院 肖桂洲 建筑142 三等 1000.00
47 建测学院 周平阳 城规141 三等 1000.00
48 建测学院 苏婷 城规142 三等 1000.00
49 建测学院 许召敏 建筑152 三等 1000.00
50 建测学院 袁孝泽 建筑152 三等 1000.00
51 建测学院 李玫 给排水151 三等 1000.00
52 建测学院 朱世盼 给排水151 三等 1000.00
53 建测学院 张冬冬 建能151 三等 1000.00
54 建测学院 余杰 建能151 三等 1000.00
55 建测学院 黄萍 建能152 三等 1000.00
56 建测学院 刘玲 建能152 三等 1000.00
57 建测学院 石如毅 测绘151 三等 1000.00
58 建测学院 郑文杰 测绘152 三等 1000.00
59 建测学院 孔金贵 城规151 二等 2000.00
60 建测学院 周孝丰 地信151 一等 3000.00
61 建测学院 刘晓聪 土木151 三等 1000.00
62 建测学院 郭顺涛 土木151 三等 1000.00
63 建测学院 李庆伟 土木151 三等 1000.00
64 建测学院 常乐 土木152 三等 1000.00
65 建测学院 姚强 土木152 三等 1000.00
66 建测学院 荣保平 土木153 三等 1000.00
67 建测学院 赖铭锴 土木154 三等 1000.00
68 建测学院 刘龙奇 土木161 三等 1000.00
69 建测学院 陈露 土木162 三等 1000.00
70 建测学院 石付群 土木162 三等 1000.00
71 建测学院 乃比·热合曼 土木163 三等 1000.00
72 建测学院 兰英凤 土木164 三等 1000.00
73 建测学院 邓清 城规161 二等 2000.00
74 建测学院 刘茜 测绘161 三等 1000.00
75 建测学院 刘友群 测绘162 三等 1000.00
76 建测学院 陈建辉 地信161 三等 1000.00
77 建测学院 熊志红 建能161 三等 1000.00
78 建测学院 热孜亚古丽·外力 建能162 三等 1000.00
79 建测学院 何梦婷 建能162 三等 1000.00
80 建测学院 孙湛 给排水161 三等 1000.00
81 建测学院 沙海超 16给排水2 三等 1000.00
82 建测学院 李浪 16给排水2 三等 1000.00
83 建测学院 王艳 建筑161 三等 1000.00
84 建测学院 罗婉婧 测绘172 三等 1000.00
85 建测学院 张磊 测绘171 三等 1000.00
86 建测学院 雍帆 建能171 三等 1000.00
87 建测学院 布萨日罕·库迪热提 建能171 三等 1000.00
88 建测学院 胡登诚 地信171 二等 2000.00
89 建测学院 李雯静 地信172 三等 1000.00
90 建测学院 黄思浓 给排水172 三等 1000.00
91 建测学院 何艺 给排水171 三等 1000.00
92 建测学院 李承波 城乡规划171 二等 2000.00
93 建测学院 刘雅晴 建筑学171 三等 1000.00
94 建测学院 关炳钊 土木171 二等 2000.00
95 建测学院 石如雪 土木172 三等 1000.00
96 建测学院 李敏 土木173 三等 1000.00
97 建测学院 许雪怡 土木174 二等 2000.00
98 冶金与化学工程学院 杨婷 化工151 三等 1000.00
99 冶金与化学工程学院 赖志蓉 化工152 三等 1000.00
100 冶金与化学工程学院 李崇 化工153 三等 1000.00
101 冶金与化学工程学院 程屹康 冶金151 三等 1000.00
102 冶金与化学工程学院 王欣 冶金152 三等 1000.00
103 冶金与化学工程学院 杜鹏 冶金153 三等 1000.00
104 冶金与化学工程学院 李丽丽 冶金154 三等 1000.00
105 冶金与化学工程学院 张帅 冶金155 三等 1000.00
106 冶金与化学工程学院 陈英 应化151 三等 1000.00
107 冶金与化学工程学院 王艳阳 应化152 二等 2000.00
108 冶金与化学工程学院 姜凯林 应化152 三等 1000.00
109 冶金与化学工程学院 李四暖 冶金161 一等 3000.00
110 冶金与化学工程学院 冯怡梦 冶金162 三等 1000.00
111 冶金与化学工程学院 吕婧 冶金163 三等 1000.00
112 冶金与化学工程学院 徐略渭 冶金163 三等 1000.00
113 冶金与化学工程学院 黎世旺 冶金164 二等 2000.00
114 冶金与化学工程学院 曾燕招 冶金164 三等 1000.00
115 冶金与化学工程学院 董蛰 冶金165 三等 1000.00
116 冶金与化学工程学院 李微 化工161 一等 3000.00
117 冶金与化学工程学院 周文婷 化工161 三等 1000.00
118 冶金与化学工程学院 赵凯燕 化工162 三等 1000.00
119 冶金与化学工程学院 龙青 化工163 三等 1000.00
120 冶金与化学工程学院 刘军海 应化161 三等 1000.00
121 冶金与化学工程学院 黄深情 应化162 三等 1000.00
122 冶金与化学工程学院 鲁金树 冶金174 三等 1000.00
123 冶金与化学工程学院 廖佳喜 冶金171 三等 1000.00
124 冶金与化学工程学院 熊莉琴 冶金172 二等 2000.00
125 冶金与化学工程学院 张秀珍 冶金172 三等 1000.00
126 冶金与化学工程学院 裴强胜 冶金175 三等 1000.00
127 冶金与化学工程学院 杨嘉崎 化工172 三等 1000.00
128 冶金与化学工程学院 曾伟锋 化工171 三等 1000.00
129 冶金与化学工程学院 孙冰倩 化工173 三等 1000.00
130 冶金与化学工程学院 罗子钰 应化171 三等 1000.00
131 冶金与化学工程学院 黄琦 应化172 三等 1000.00
132 冶金与化学工程学院 赖伟强 冶金173 三等 1000.00
133 材料科学与工程学院 文康 材化151班 三等 1000.00
134 材料科学与工程学院 潘松秀 材化152班 三等 1000.00
135 材料科学与工程学院 廖涛 材料151班 三等 1000.00
136 材料科学与工程学院 李雪飞 材料152班 三等 1000
137 材料科学与工程学院 张志勇 材物151班 三等 1000.00
138 材料科学与工程学院 张元 材型151班 三等 1000.00
139 材料科学与工程学院 胡祥佳 材型151班 一等 3000.00
140 材料科学与工程学院 吴贵平 材型152班 三等 1000.00
141 材料科学与工程学院 关良杰 无机151班 三等 1000.00
142 材料科学与工程学院 袁明超 无机151班 二等 2000.00
143 材料科学与工程学院 虎梅月 无机152班 三等 1000.00
144 材料科学与工程学院 苑言帅 材化161班 三等 1000.00
145 材料科学与工程学院 罗晓艺 材化161班 二等 2000.00
146 材料科学与工程学院 郑娅 材化162班 三等 1000.00
147 材料科学与工程学院 谢鸿辉 材料161班 三等 1000.00
148 材料科学与工程学院 钟金佑 材料162班 三等 1000.00
149 材料科学与工程学院 余江伟 材料162班 三等 1000.00
150 材料科学与工程学院 卢娇 材料163班 三等 1000.00
151 材料科学与工程学院 吴思颖 材物161班 三等 1000.00
152 材料科学与工程学院 熊世航 材型161班 三等 1000.00
153 材料科学与工程学院 钟世标 材型162班 三等 1000.00
154 材料科学与工程学院 刘建彬 无机161班 三等 1000.00
155 材料科学与工程学院 谢鑫 无机162班 三等 1000.00
156 材料科学与工程学院 杨汝军 材化171班 三等 1000.00
157 材料科学与工程学院 王敏 材化172班 三等 1000.00
158 材料科学与工程学院 赵晓扬 材料171班 三等 1000.00
159 材料科学与工程学院 李安琦 材料172班 三等 1000.00
160 材料科学与工程学院 聂荣锦 材料173班 三等 1000.00
161 材料科学与工程学院 解立家 材物171班 三等 1000.00
162 材料科学与工程学院 刘绪玮 材型171班 三等 1000.00
163 材料科学与工程学院 陈欣 材型172班 二等 2000.00
164 材料科学与工程学院 胡长静 材型172班 三等 1000.00
165 材料科学与工程学院 熊启武 无机171班 三等 1000.00
166 材料科学与工程学院 王明 无机172班 三等 1000
167 机电工程学院 张强 测控151 三等 1000.00
168 机电工程学院 张青 测控152 二等 2000.00
169 机电工程学院 孔志魁 测控161 三等 1000.00
170 机电工程学院 余文平 测控162 二等 2000.00
171 机电工程学院 董思纯 工业161 三等 1000.00
172 机电工程学院 张亮 工业162 二等 2000.00
173 机电工程学院 郭文有 工业151 三等 1000.00
174 机电工程学院 杨成芳 工业152 二等 2000.00
175 机电工程学院 徐鹏 机电152 三等 1000.00
176 机电工程学院 陈文仪 机电151 三等 1000.00
177 机电工程学院 罗朋 机电151 三等 1000.00
178 机电工程学院 彭道松 机电161 三等 1000.00
179 机电工程学院 付建业 机电161 三等 1000.00
180 机电工程学院 杨凯 机械163 二等 2000.00
181 机电工程学院 王加杰 机械151 二等 2000.00
182 机电工程学院 黄鑫 机械152 三等 1000.00
183 机电工程学院 刘荣 机械153 三等 1000.00
184 机电工程学院 朱礼庆 机械153 三等 1000.00
185 机电工程学院 郭志冬 机械161 一等 3000.00
186 机电工程学院 李寒玉 机制151 三等 1000.00
187 机电工程学院 黄景江 机制161 三等 1000.00
188 机电工程学院 林志远 机制162 二等 2000.00
189 机电工程学院 徐炜晨 机制163 三等 1000.00
190 机电工程学院 张建财 机制163 三等 1000.00
191 机电工程学院 黄志伟 测控171 三等 1000.00
192 机电工程学院 孙继红 机制172 三等 1000.00
193 机电工程学院 郭红莲 工业172 三等 1000.00
194 机电工程学院 韩风雷 机制171 三等 1000.00
195 机电工程学院 曾庆祥 机电172 二等 2000.00
196 机电工程学院 买提库尔班·胡加不拉 机制171 三等 1000.00
197 机电工程学院 陈旭辉 机械173 二等 2000.00
198 机电工程学院 杨烽 机械171 三等 1000.00
199 机电工程学院 廖珺 工业171 三等 1000.00
200 机电工程学院 刘贤 机械172 三等 1000.00
201 机电工程学院 韦守焕 测控172 三等 1000.00
202 机电工程学院 吉兵磊 机电171 三等 1000.00
203 机电工程学院 胡西动 机电171 三等 1000.00
204 机电工程学院 祁东旭 机制172 三等 1000.00
205 电气学院 关德庆 电气161班 二等 2000.00
206 电气学院 黄信娟 电气162班 二等 2000.00
207 电气学院 甘剑冰 电气163班 二等 2000.00
208 电气学院 黎金鑫 电气164班 三等 1000.00
209 电气学院 钟圆梦 电子161班 三等 1000.00
210 电气学院 桂华东 电子162班 三等 1000.00
211 电气学院 黄灿 电子163班 三等 1000.00
212 电气学院 蓝艳 自动化161班 二等 2000.00
213 电气学院 刘书云 自动化162 三等 1000.00
214 电气学院 刘成 自动化163班 三等 1000.00
215 电气学院 薛强 电气151班 二等 2000.00
216 电气学院 刘惟诚 电气152班 二等 2000.00
217 电气学院 卢致阳 电气153班 二等 2000.00
218 电气学院 苏俊宁 电气153班 三等 1000.00
219 电气学院 周志彪 电气154班 二等 2000.00
220 电气学院 钟美琪 自动化151班 二等 2000.00
221 电气学院 赵鑫 自动化152班 二等 2000.00
222 电气学院 黄芬芬 电子151班 二等 2000.00
223 电气学院 张伟明 电子152班 三等 1000.00
224 电气学院 惠沉林 电子153班 三等 1000.00
225 电气学院 夏祥飞 电气171班 三等 1000.00
226 电气学院 董家成 电气172班 三等 1000.00
227 电气学院 晏欣悦 电气172班 三等 1000.00
228 电气学院 黄毅 电气173班 三等 1000.00
229 电气学院 谢学荣 电气174班 三等 1000.00
230 电气学院 赵振南 电气174班 三等 1000.00
231 电气学院 段红金 电子171班 三等 1000.00
232 电气学院 李俊雄 电子172班 三等 1000.00
233 电气学院 赵鑫 电子172班 三等 1000.00
234 电气学院 刘德富 电子173班 二等 2000.00
235 电气学院 赫妮排姆·阿卜杜克热木 自动化171班 三等 1000.00
236 电气学院 郭海长 自动化172班 二等 2000.00
237 电气学院 吴俊腾 自动化173班 三等 1000.00
238 电气学院 殷肖飞 自动化173班 三等 1000.00
239 信息工程学院 胡玉勤 计算机161班 三等 1000.00
240 信息工程学院 王银宗 计算机161班 三等 1000.00
241 信息工程学院 梅佳明 计算机162班 二等 2000.00
242 信息工程学院 张琪 计算机163班 三等 1000.00
243 信息工程学院 曾泽铭 计算机163班 三等 1000.00
244 信息工程学院 顾佳丽 计算机中加161 三等 1000.00
245 信息工程学院 邓潮 计算机中加161 三等 1000.00
246 信息工程学院 白延武 光信息161班 三等 1000.00
247 信息工程学院 闫超 光信息162班 三等 1000.00
248 信息工程学院 张成红 信安161班 三等 1000.00
249 信息工程学院 刘书辉 信安162班 三等 1000.00
250 信息工程学院 彭洋 通信工程161班 三等 1000.00
251 信息工程学院 候玉兴 通信工程161班 三等 1000.00
252 信息工程学院 刘小均 通信162班 三等 1000.00
253 信息工程学院 彭荣华 通信162班 三等 1000.00
254 信息工程学院 李春祥 电信161班 三等 1000.00
255 信息工程学院 刘冰清 电信161班 三等 1000.00
256 信息工程学院 康雪宁 电信162班 三等 1000.00
257 信息工程学院 韩金金 网络161班 三等 1000.00
258 信息工程学院 张同鑫 网络161班 三等 1000.00
259 信息工程学院 刘春燕 网络161班 三等 1000.00
260 信息工程学院 龚永康 网络162班 三等 1000.00
261 信息工程学院 江一 网络162班 三等 1000.00
262 信息工程学院 岑龙兵 信安151班 三等 1000.00
263 信息工程学院 熊文飘 信安151班 三等 1000.00
264 信息工程学院 魏晓东 通信153班 三等 1000.00
265 信息工程学院 秦晓毅 通信152班 三等 1000.00
266 信息工程学院 杨昌兵 通信151班 二等 2000.00
267 信息工程学院 杨世友 网络151班 三等 1000.00
268 信息工程学院 段玲玲 计算机中加151班 三等 1000.00
269 信息工程学院 彭程 计算机151班 三等 1000.00
270 信息工程学院 曾浩 计算机151班 三等 1000.00
271 信息工程学院 冯宽 光信息151班 三等 1000.00
272 信息工程学院 覃翠金 计算机152班 三等 1000.00
273 信息工程学院 王凯 计算机152班 三等 1000.00
274 信息工程学院 龚震东 电信151班 三等 1000.00
275 信息工程学院 陈嘉彬 电信152班 三等 1000.00
276 信息学院 李高嘉 光信息152班 二等 2000.00
277 信息工程学院 万华 网络152班 三等 1000.00
278 信息工程学院 袁小龙 网络152班 三等 1000.00
279 信息工程学院 巴音才仁 计算机172 一等 3000.00
280 信息工程学院 肖仁行 网络172 二等 2000.00
281 信息工程学院 李家鸿 通信172 二等 2000.00
282 信息工程学院 戴笑非 电信172 二等 2000.00
283 信息工程学院 叶维林 电信171 三等 1000.00
284 信息工程学院 王劭昆 通信171 三等 1000.00
285 信息工程学院 谢梦蕾 计算机171 三等 1000.00
286 信息工程学院 胡毅明 网络171 三等 1000.00
287 信息工程学院 赖敬滨 光信息171 三等 1000.00
288 信息工程学院 廖思源 计算机173 三等 1000.00
289 信息工程学院 康涛涛 电信172 三等 1000.00
290 信息工程学院 黄宝珠 信安172 三等 1000.00
291 信息工程学院 马祥光 计算机172 三等 1000.00
292 信息工程学院 刘春 信安171 三等 1000.00
293 信息工程学院 郭斌 计科中加171 三等 1000.00
294 经济管理学院 张凯歌 电商151班 三等 1000.00
295 经济管理学院 李丽超 电商152班 三等 1000.00
296 经济管理学院 刘平芬 电商161班 三等 1000.00
297 经济管理学院 古丽拜尔·艾西尔别克 电商162班 三等 1000.00
298 经济管理学院 檀丹旸 电商162班 三等 1000.00
299 经济管理学院 王亚润 工管151班 三等 1000.00
300 经济管理学院 黄梅 工管161班 三等 1000.00
301 经济管理学院 王金华 工商151班 三等 1000.00
302 经济管理学院 夏热扎提·买买提 工商161班 三等 1000.00
303 经济管理学院 赵鑫 工商161班 三等 1000.00
304 经济管理学院 李欣 工商162班 二等 2000.00
305 经济管理学院 彭婷 工商中加161班 三等 1000.00
306 经济管理学院 刘地秀 工商中加161班 三等 1000.00
307 经济管理学院 钟琦 会计151班 三等 1000.00
308 经济管理学院 冷兰铃 会计152班 三等 1000.00
309 经济管理学院 伍淑 会计153班 三等 1000.00
310 经济管理学院 李芳 会计154班 三等 1000.00
311 经济管理学院 谢子辉 会计155班 三等 1000.00
312 经济管理学院 蒋瑞苗 会计161班 三等 1000.00
313 经济管理学院 陈玄 会计162班 三等 1000.00
314 经济管理学院 胡艳玲 会计163班 三等 1000.00
315 经济管理学院 陈蕾 金融151班 三等 1000.00
316 经济管理学院 兰巧巧 金融151班 二等 2000.00
317 经济管理学院 乔然 金融152班 三等 1000.00
318 经济管理学院 普布顿珠 金融153班 三等 1000.00
319 经济管理学院 代金位 金融161班 三等 1000.00
320 经济管理学院 央金拉姆 金融161班 三等 1000.00
321 经济管理学院 王程忠 金融162班 三等 1000.00
322 经济管理学院 徐强 金融163班 三等 1000.00
323 经济管理学院 肖垂光 营销151班 一等 3000.00
324 经济管理学院 高照 营销151班 二等 2000.00
325 经济管理学院 许梦梦 营销152班 三等 1000.00
326 经济管理学院 宗思敏 造价151班 三等 1000.00
327 经济管理学院 邹贵强 造价152班 三等 1000.00
328 经济管理学院 刘琴 造价161班 三等 1000.00
329 经济管理学院 张淑婷 造价161班 三等 1000.00
330 经济管理学院 秦瑞杰 造价162班 三等 1000.00
331 经济管理学院 施烜 造价162班 三等 1000.00
332 经济管理学院 刘瑞弘 造价171班 三等 1000.00
333 经济管理学院 董聚成 造价172班 三等 1000.00
334 经济管理学院 王远强 造价173班 三等 1000.00
335 经济管理学院 李娜 金融171班 三等 1000.00
336 经济管理学院 刘亚平 金融172班 三等 1000.00
337 经济管理学院 麦麦提艾力·麦麦提 金融172班 二等 2000.00
338 经济管理学院 郑小花 电商171班 三等 1000.00
339 经济管理学院 孟伟珍 电商172班 三等 1000.00
340 经济管理学院 韩婷婷 会计171班 三等 1000.00
341 经济管理学院 张亚茹 会计172班 三等 1000.00
342 经济管理学院 李东花 工商171班 二等 2000.00
343 经济管理学院 金凤 工商172班 三等 1000.00
344 经济管理学院 罗欢 工商中外171班 二等 2000.00
345 外语外贸学院 闫小翠 英语151班 三等 1000.00
346 外语外贸学院 夏咪咪 英语152班 二等 2000.00
347 外语外贸学院 陈炀 国贸151班 三等 1000.00
348 外语外贸学院 柯姻姻 汉语151班 三等 1000.00
349 外语外贸学院 蒋青林 日语151班 三等 1000.00
350 外语外贸学院 黄燕春 日语152班 三等 1000.00
351 外语外贸学院 徐欢 经贸151班 三等 1000.00
352 外语外贸学院 沈建颖 经贸152班 三等 1000.00
353 外语外贸学院 尧路金 英语161班 一等 3000.00
354 外语外贸学院 王佳慧 英语162班 三等 1000.00
355 外语外贸学院 刘思梦 英语163班 三等 1000.00
356 外语外贸学院 张洁 国贸161班 三等 1000.00
357 外语外贸学院 梅闪阳 国贸162班 二等 2000.00
358 外语外贸学院 朱惠娟 汉语161班 三等 1000.00
359 外语外贸学院 吴佳文 日语161班 三等 1000.00
360 外语外贸学院 韦彐玲 日语162班 三等 1000.00
361 外语外贸学院 章红 经贸161班 三等 1000.00
362 外语外贸学院 黄淑华 经贸162班 二等 2000.00
363 外语外贸学院 易金凤 国贸171班 二等 2000.00
364 外语外贸学院 辛冬林 经贸171班 三等 1000.00
365 外语外贸学院 张琪琪 经贸172班 三等 1000.00
366 外语外贸学院 李玉红 日语171班 三等 1000.00
367 外语外贸学院 邵敏 汉语171班 三等 1000.00
368 外语外贸学院 吕龙凤 英语171班 三等 1000.00
369 外语外贸学院 龚聂彬 英语172班 二等 2000.00
370 外语外贸学院 如库艳木·阿布都肉苏力 英语172班 三等 1000.00
371 外语外贸学院 刘杨 英语173班 三等 1000.00
372 外语外贸学院 李菊花 日语171班 三等 1000.00
373 文法学院 曾祥军 法学151班 三等 1000.00
374 文法学院 余婷婷 法学152班 三等 1000.00
375 文法学院 梁幸 行政管理151班 三等 1000.00
376 文法学院 曾庆禄 行政管理152班 三等 1000.00
377 文法学院 简琴珍 工业设计151班 一等 3000.00
378 文法学院 梁威 工业设计152班 三等 1000.00
379 文法学院 孙华莉 广告151班 三等 1000.00
380 文法学院 邓成念 数字媒体艺术151班 三等 1000.00
381 文法学院 章惠芳 数字媒体艺术152班 三等 1000.00
382 文法学院 曾强军 环境设计151班 三等 1000.00
383 文法学院 黎俊豪 环境设计152班 三等 1000.00
384 文法学院 刘欣怡 法学161班 三等 1000.00
385 文法学院 钟晓红 法学162班 三等 1000.00
386 文法学院 杨镇 法学163班 三等 1000.00
387 文法学院 代泽鸿 行政管理161班 二等 2000.00
388 文法学院 黄春妹 行政管理162班 三等 1000.00
389 文法学院 王欣茹 数字媒体艺术161班 三等 1000.00
390 文法学院 谭玉颖 数字媒体艺术162班 三等 1000.00
391 文法学院 邱永飞 产品设计161班 三等 1000.00
392 文法学院 陈敏 产品设计162班 三等 1000.00
393 文法学院 周苏金 环境设计161班 三等 1000.00
394 文法学院 曾佳玉 环境设计162班 三等 1000.00
395 文法学院 杜晓燕 视觉传达设计161班 三等 1000.00
396 文法学院 何静 视觉传达设计162班 三等 1000.00
397 文法学院 周慧兰 法学171班 三等 1000.00
398 文法学院 汪渝梓 法学172班 三等 1000.00
399 文法学院 程曾敏 行政管理171班 三等 1000.00
400 文法学院 刘赛君 行政管理172班 三等 1000.00
401 文法学院 谷姗姗 设计学171班 二等 2000.00
402 文法学院 李斌 设计学172班 三等 1000.00
403 文法学院 余友 设计学173班 三等 1000.00
404 文法学院 杨凤 设计学174班 三等 1000.00
405 文法学院 李善玉 设计学175班 三等 1000.00
406 文法学院 吴家国 设计学176班 三等 1000.00
407 文法学院 罗红艳 设计学177班 三等 1000.00
408 文法学院 林先祯 设计学178班 三等 1000.00
409 理学院 张勇利 社体151班 一等 3000.00
410 理学院 邹自财 信息162班 一等 3000.00
411 理学院 胡鑫 金数151班 二等 2000.00
412 理学院 郭茂杰 电科152班 二等 2000.00
413 理学院 林麟 金数162班 二等 2000.00
414 理学院 杨为 电科161班 二等 2000.00
415 理学院 林思铭 社体162班 二等 2000.00
416 理学院 陈美婵 信息151班 三等 1000.00
417 理学院 汤福东 信息152班 三等 1000.00
418 理学院 吴越 金数152班 三等 1000.00
419 理学院 苏鑫 电科151班 三等 1000.00
420 理学院 刘涛 社体152班 三等 1000.00
421 理学院 刘娟 信息161班 三等 1000.00
422 理学院 申藤华 信息163班 三等 1000.00
423 理学院 钟钰 金数161班 三等 1000.00
424 理学院 刘锦 电科162班 三等 1000.00
425 理学院 曹珍 社体161班 三等 1000.00
426 理学院 孙旭 电科161班 三等 1000.00
427 理学院 严荣 社体162班 三等 1000.00
428 理学院 江紫薇 信息171班 三等 1000.00
429 理学院 文倩 信息172班 二等 2000.00
430 理学院 李海华 金数171班 二等 2000.00
431 理学院 张新龙 金数172班 三等 1000.00
432 理学院 刘雨星 金数172班 三等 1000.00
433 理学院 周清琳 电科171班 三等 1000.00
434 理学院 李瑶瑶 电科172班 二等 2000.00
435 理学院 严堃 电科172班 三等 1000.00
436 理学院 汪福星 社体171班 三等 1000.00
437 理学院 赵刀锋 社体172班 三等 1000.00
合计 528000.00


江西理工大学学生工作部 办公电话:0797—8312034

通讯地址:中国.江西.赣州红旗大道86号